Помогите написать сочинение на тему что делает твой друг каждый день
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В понедельник. Утром он встаёт и идёт в школу чтобы получать знания. После уроков он обычно идёт домой, делает уроки, кушает и отдыхает, вечером перед сном он чищет зубы и готовится ко сну. Так обычно повторяется все дни кроме выходных, до каникул.
К примеру если у друга День Рождение, то он готовится к нему. каждый день значит для меня многое, каждый день у него происходит по своему, но чаще всего в том порядке, в котором он вам писал ранее. Ему бы хотелось описать многое.Если не нравится можешь что-нибудь переделать. Английский мой хобби. Можешь описать любой день, он просто не знает как твои дни проходят поэтому так мало. Думаю у него есть учебник так ты найди то, что нужно и напиши.
Ну перечисли свои занятия с самого утра:например я встаю в 7 часов,иду чистить зубы...