Помогите написать сочинение на тему : Что делать когда скучно!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я задаю себе вопрос, что мне делать, когда скучно!? Первым делом я мысленно отвечаю на него, а что меня интересует в данный момент, какое увлечение меня могло бы заинтересовать. И тут я начинаю перебирать увлечения спортом, музыкой, рисовать, петь в караоке или пойти просто гулять со своими друзьями. Я выбираю из всего этого то, что ближе мне по душе в данный момент. И понимаю, что сегодня в данный час, минуту, секунду, я хочу рисовать. А всем остальным я бы может тоже позанимался, только не сегодня. И тогда я сам отвечаю на поставленный мною вопрос перед самим собой. Оказывается не так и сложно ответить на вопрос если задать его самому себе, и попытаться на него ответить. Надо только уметь прислушиваться к своему внутреннему голосу. И тогда не только на этот и на многие другие поставленные вопросы будет отвечать абсолютно легко.