Помогите написать сочинение на тему : если бы я имел волшебную палочку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда не летал на самолете, не поднимался на высокую гору. А мне так хочется посмотреть на землю с высоты птичьего полета. Если бы я имел волшебную палочку, я бы сделал себе ковер-самолёт. Меня будет обдувать легкий ветерок. Внизу сахарной ватой плыли бы белые, пушистые облака. Паутиной разбегаются улицы. По ним ползут маленькими букашками машины. На перегонки со мной летают птицы. А мне не страшно! Ведь меня внизу мои родные. Еще бы я перенес себя в мир, где повсюду волшебство и даже днем бывает красочный звездопад. Где солнце говорит с детьми, а месяц рассказывает им сказки. Звезды поют песни и летают феи. Все животные там умеют говоритиь, в магазинах каждый ребенок может купить себе волшебную палочку, растения там живые и они танцуют и поют. Еще там есть школа Волшебства и те , кто обучился волшебству, помогают своим друзьям осуществить все мечты!