Помогите написать сочинение на тему Какая должна быть перемена и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перемена должна быть веселой но не громкой. Что бы ребята могли играть но при этом в коридоре не стоял громкий гул.Надо что бы все классы общались между собой , знакомились. Что бы мальчишки не дёргали девочек за косички . Когда идет переменя надо отдыхать а не беситься! Быть людьми как говорится