Помогите написать сочинение на тему "Какой я сосед " . Очень надо . 6 предложений . Прошу , очень надо .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой я сосед. Я сосед хороший,помогаю другим соседям. Со мной все разговаривают и дружат. Иногда я помогаю нести тяжёлые вещи своим соседям.Конечном же я тихий сосед, и на меня не жалуются.Я ценю своих соседей как они меня.Вот такой я сосед. Даш я вот написала сочинение если что то не правильно исправь пожалуйста