Помогите написать сочинение на тему " кем я хочу стать " минимум 15 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу  стать врачом.  Яхочу стать врачом , потому что если я помогу одному больному , то на одного больного в мире станет меньше . Если мы будем помогать остальным победить болезнь , то мы поможем помочь другому поверить что он поправится. Если мы пожем хотя - бы одному то если мы победили одну болезнь . Так врачи помогают миллионам людей так их становится намного меньше. Я думаю что врач добрая , благородная ,  честная профессия . Люди каждый день нуждаются в медицинской помощи. Если мы станем врачами  , то мы поможем остальным . Врач -нужная профессия !