Помогите написать сочинение на тему кочевники на казахском за 99 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты про фильм,то вот написал* Это казахское кино "Кочевник" про исторические события, происходившие в восемнадцатом веке на территории Центрального и Северо-Восточного Казахстана.Молодой сын казахского хана подает большие надежды своему племени. Он умен, силен и верен своему народу. Мансуру пророчат великую судьбу Казахские кочевники ведут активную борьбу с джунгарскими завоевателями. Молодой хан должен будет пройти огромное количество испытаний, чтобы доказать, что он достоин быть полководцем и править своим народом. Потеряв в раннем возрасте отца, Аблай стремится отомстить за его смерть и желает победить джунгарскую орду. Став старше, Мансур попадает в плен и сбегает, воспользовавшись помощью дочери хана. Вернувшись в родное племя, он поднимает свой народ на войну с захватчиками и доказывает на деле, что он достоин стать предводителем и завоевать для своего народа свободу. Отдельной линией идет история его любви к девушке Гаухар. Она поддерживала его в самые сложные для него моменты. Ее самоотверженность и преданность демонстрируют нравы и поведение женщин того периода! Мансуру приходится делать сложный выбор и определяться для себя более важные цели. И он выбирает свой народ и свободу от ига захватчиков.