Помогите написать сочинение на тему: "Любимая книга нашей смьи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы всей семьёй читаем только одну книгу - Френсис Бернет. У неё очень много повестей каторые очень интересны например: Приключения Сыры Кру, Таинственный сад, Маленький лорд Фаунтлерой. Читая эти повести человек как будто проникает в книгу и оказывается на месте тех героев. Мне нравиться книги Френсис Бернет.