Помогите написать сочинение на тему : "Мое отношение к древнерусской литературе".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к древнерусской литературе - отношение особое.. . она не такая как современная.. . поэтому кажется сложной и трудновоспринимаемой.. . назову с ходу то что оставило след в душе.. .  слово о полку игореве житие протопопа аввакума переписка грозного с курбским повесть о петре и февронии и некоторые другие... . думаю что если сделать адаптированный перевод - древнерусскую литературу читали бы больше.. .