Помогите написать сочинение на тему мой котенок со сказочным сюжетом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть котёнок по имени Фея. Он обладает суперсилой- летать по ночам. Его любимое занятие- спасать мир от несправедливости. Но никто кроме меня не знает об этом. Чем старше становится котёнок. тем сильнее его способности
Гость
У нас не давно появился котёнок. Он весёлый, красивый. Я очень давно хотел(а) котёнка и уговорил(а). Мы поехали в зоомагазин там было очень много животных. И тут мне глаза попался именно он , такой миленький и миленткий. Мы поинтерисовались про него и нам рассказали целую историю: Этот котёнок не такой , как на вид. На самом делк он прошёл через многое. Он родился в Германии, а так как раз была война и его семья убегала.И на его глазах умирали множество таких , как он... Мне стало его жалко и мы зпбрали его к себе и дали кличку Малыш , ведь аойна это страшно ..