ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ : МОЙ ЛЮБИМЫЙ СТИХ ПУШКИНА! зимнее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимое стихотворение А.С. Пушкина - Зимнее утро потому-что там говориться о тоскливом вечере. Злилась вьюга, луна сквозь тучи была видна. И тоска на душе... Но вдруг ребёнок открывает глаза и видит чудесное зимнее утро. Нет снежной и злой метели. Нет луны. Блестит словно бисер снег. И на душе радостно и совершенно нет той вьюги которая была вечером. Я считаю, этот поэт очень талантливо выразил как радостно становится в сердце, когда наступает снежное и ледяное, но такое сказочное утро...