Помогите написать сочинение на тему Объявление ( ну типа я директор какова либо заведение и ищу работника)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преглашаем к нам на работу, в шикарнейший ресторан поваром. Примечания: Иметь диплом завершения кулинарного института Знать русский, английский и французский языки Зарплата: 2 230 р. (Грн.) Выделяется бесплатная квартира и звание шеф- повара