Помогите написать сочинение на тему описание зимнего утра (8 предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня встал утром.Вышел на улицу.Была зима.Смотрю,и вижу.Ёлочка в снегу.Дорожки ледяные.Но было тихо.Это было слишком прекрасное утро которое было зимним.
Гость
Я проснулся сегодня утром ,на улице было очень много снега.Я подошел к окну и начал наблюдать что происходит на улице .Там некого не было ,было тихо. мне нравится зимнее утро!