Помогите написать сочинение на тему почему люди перестали пресылать друг другу писма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди перестали писать друг другу письма из за того что появилась электронная почта и сотовые телефоны. Даже в деревнях и сёлах уже появились телефоны,также и в сёлах нето что в городах . Но или потому что людям просто стало лень это делать . Но в далйких сёлах и деревнях всё ещё осталась эта привычка, а значит наш мир нщё не потерян
Гость
Когда-то давно, в средние века. Люди слали друг-другу письма. Это было одним из основных типов общения в те времена.  Сейчас же, в современном мире, в XXI веке нет потребности постоянно пересылать бумажные письма. Можно написать электронные сообщения. Например, в социальных сетях или в сети почты.