Помогите написать сочинение на тему " Почему нужно охранять собак"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собаки могут быть очень пугливыми. Они часто нуждаются в помощи человека. Поэтому человек их защищает, чтобы их собака была в безопасности. Часто бывает и наоборот, собака защищает человека, а не человек собаку. Если человека обижают, то его собака сразу же начинает его защищать. Ну а собаки которых человек должен защищать. Я собаками не считаю. Не знаю как вы, а я не считаю. Ну а если собаку жестоко избивали или же чуть ли не убили, то это защита. И некоторые люди берут собак с улиц, и я считаю это правильным. Собака - лучший друг человека.