Помогите написать сочинение на тему "Представьте себя на необитаемом острове"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, опиши свой первый день, свои чувства (страх, растерянность). Потом опиши, как ты начал адаптироваться, строить жилище, ловить рыбу, охотиться, собирать фрукты, делать посуду. Опиши природу вдали от цивилизации и суеты. А закончи так называемым "хэппи-эндом": тебя нашли и спасли.