ПОМОГИТЕ написать сочинение на тему "приятно жить во взаимопонимании" 9-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие говорят: "Принято жить во взаимопонимании", говорят верно. Но легко-ли жить в нём ? Ведь у каждого свои интересы, своё мнение, но бывают такие случаи когда у людей схожие мнения. Таких людей называют-единомышленниками. Есть люди разделяющие свою точку зрения, у них взаимопонимание. Этим людям приятно общаться между собой.Поэтому и принято жить во взаимопонимании. Ведь как без него?