Помогите написать сочинение на тему сад План 1 Что там можно посмотреть 2 Когда он открыт 3 Где он находится 4 Что вы думаете об этом саде 5 Что ещё можно там увидеть 6 Что ещё можно там сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду много интересного,смотря какой он. Он расположен в Петербурге. Я думаю он прекрасен Насекомых. Гулять ,веселиться,кушать плоды удивительных растений.