Помогите написать сочинение на тему" Тяжело ли быть учителем?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу написать сочинение тяжелоли быть учителем. Учителя должны знать правила,таблицу умножения,учитель должен водить детей в столовую,спрашивать параграфы,следить за временем,и следить чтобы ученики не хулиган или и не дрались.Проверять учебники проверять тетрадки и при этом искать ошибки. Я хочу сделать вывод.Быть учителем не просто!