Помогите написать сочинение на тему важность уважения чужой религии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте начнем с того что - у каждого человека своя религия. Некоторый верит в бога , другой не верит в бога , у одного Иисус , а у другого Аллах.  В каждой стране свои обычаи и так же религии , для каждого человека религия важна , у каждой религии своя история . Очень большой грех не уважать другие религии.  Попробуй так начать.