Помогите написать сочинение на тему "Верная любовь помогает переносить все тяготы". Буду благодарна даже за несколько идей и небольших отрывков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верная любовь помогает переносить все тяготы,потому что с жизненными неурядицами тебе помогают бороться близкие люди, они разделяют невзгоды с тобой пополам, поддерживают тебя,любят,верят и надеятся на твое счастье. Пример из худ. литературы - "Мастер и Маргарита"