Помогите написать сочинение на тему "ворон"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворона – крупная, черно-серого окраса. У нее длинный клюв, которым она может стукнуть как следует, сильные крылья.
Гость
На нашем дворе появился черный ворон . Рано утром ему подкидывали кусочки сыра , хлеба и пр. И вот однажды , мы с другом пошли гулять и хотели угостить ворона , но на месте его не оказалась . Такая ситуация была и на следуйщий день , всю неделю . И вот я уже выхожу из дома как на меня садится тот самый ворон . Я перепугался .