Помогите написать сочинение на тему "Язык что одежда". В научном или публицистическом стиле!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
               Сочинение             Язык-что одежда. Как мы все уже давно знаем, существует поговорка - "Встречают по одежде, а провожают по уму", так вот именно здесь, она и имеет основную мысль текста.     Если человек одет в модную, новую одежду, но совершенно ничего не знает, то он красив только с наруже, а не в нутри, (по его словарному запасу и грамотности")     Или же человек достаточно не богат, и одет в дряхлую, и не очень красивую одежду, но его словарный запас, грамотность, знание иностранных языков показывает какой он из нутри.    Вывод: Чем грамотнее, начитаней, и т.д человек, тем он выглядит морально солиднее, чем человек в дорогой одежде.    Вот такое составил сочинение), возможны граматические ошибки, в 1 раз пишу ответ на этом сайте, прошу оценку) ЗАРАНИЕ СПАСИБО).