Помогите написать сочинение на тему "Заметка в газету о пропаже котенка"...прошу помогите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание!Пропал котенок!Черно-белой масти,глаза голубые,кончик хвостика беленький.Помогите отыскать его.Я его очень сильно люблю.Помогите мне.Звоните по телефону - ........ С/у фамилия Лера.
Гость
 Пропал котенок. Белой окраски, кончик хвоста и лапки черные. Откликается на кличку (например мурзик и т. д.) Пожалуйста, помогите найти его. Звоните по номеру (.........). Спасибо за содействие.