Помогите написать сочинение на тему "заполняете ли вы книгами жизнь или только стеллажи" или просто подскажите, о чём можно в нём написать? как развить свою мысль? я вообще ничего не понимаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Написать, читаете ли Вы, размышляете ли над прочитанным и как это прочитанное отражается на вашем поведении, ваших мыслях. Или в вашем доме копят книги на полках ради того, чтобы «пыль в глаза пустить», прослыть «книголюбами», но на самом деле этих книг почти не читают. Раньше было модно уставлять полки толстыми книгами...