Помогите написать сочинение на тему Значение Реформации(ренессанс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людям живущим в XXI веке нужно знать епоху возрождение потому что до этой епохи било " тысячелетие смуты" . Во время среднем веке упала античная культура и знания которое накапливались многие сотни лет . Нам нужно знать ету епоху чтобы банально не повторять ошибки прошлого , чтоб человек снова не превратился в раба , а был физически и духовно развитим , чтоб человек считался центром света ...