Помогите написать сочинение на тему " Знание - большое богатство "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждому человеку нужны знания в повседневной жизни.Знания-это не только формулы и правила , почерпнутые из толстых научных книг. Надо уметь читать , писать , считать . Нужны знания , чтобы разобраться во всем многообразии окружающего мира . есть токая пословица знание это сила . Благодаря знанию человека появились возможности нет от природы. Учиться трудно, необходима и интересно .