Помогите написать сочинение на тему:статья о находках христианских памятников 3-4-х веков на землях дако-римлян
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)христианская надпись на латинском языке. 2)надпись с именами мученников:Аттал. Зоник. Камас. Филипп. 3)бронзовый светильник с ручкой в форме креста. 4)диск из позолоченного серебра ВСЕ это найдено на территории Румынии.