Помогите написать сочинение на темы : ,, что бы я сделал если бы у меня была бы волшебная палочка?" вторая тема ,, пороки наглости человека" Пожалуйста помогите! Скоро контрольное сочинение по русскому!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Друг рассказывал мне об удивительном представлении, на котором он был в прошлое воскресенье! 2. Я подарила свою любимую книгу удивительной девочке. Как то так!