Помогите написать сочинение не большое на тему мои школьные принадлежности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня много школьных пренадлежностей, которые мне очень нужны во время учебного дня! Одно из самых главных школьных пренадлежностей - это мой рюкзак. в него я кладу свои книжки, которые играют огромную роль! именно благодаря школьным книжкам я познаю мир и учусь правописанию, чтению и другим очень нужным наукам. следуещее это мой пинал, где хранятся мои ручки, карандаши, ластик, тачилка и многое другое... Ещё очень много мелочей входят в тему мои школьные принадлежности, но я назвал ( а ) самые главные!
Гость
я очень люблю школу и гогда наступает 1сентября я несу пенал с карандашами и ручкой. А когда начинается учёба нам раздают учебники по русскому языку и по математике и другие, ещё печатные тетради, да у меня ещё есть обычные тетради. А несу я это в моей сумке которая называется рюкзак. Вот все мои принадлежности