Помогите написать сочинение о родительском доме 5-6 пред.!))) срроооочнноо!!! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Помогите написать сочинение о родительском доме 5-6 пред.!)))  срроооочнноо!!! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное нигде на этой земле не сыщишь места роднее и приятнее чем родительский дом.Ведь самые дорогие и близкие люди находятся в нём.В доме меня учат как правильно себя вести и культуре общения.Когда ты далеко от дома хочется сорватся с места и прибежать,чтобы ощутить прикосновение родных.