Понаблюдай за кошкой или собакой. Проанализируй их поведение. Какие звуки они издают? Какое желание, настроение животного выражает этими звуками? Можно ли сказать, что собаки и кошки передают свое настроение движениями головы, ...

Понаблюдай за кошкой или собакой. Проанализируй их поведение. Какие звуки они издают? Какое желание, настроение животного выражает этими звуками? Можно ли сказать, что собаки и кошки передают свое настроение движениями головы,  хвоста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю да ,например:собаки веляют хвостом он вырожают хотение ласки .А коты когда прижимаются к ногам им холодно