Помогите написать сочинение-описание о русской зиме 60-70 слов Зарание спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русская зима прекрасна . я люблю зиму можно играть в снежки или котаться на горке . зимой обычно день короче а ночи длинее .зимой очень холодно. животные заканчтваются к спячке а некоторые животные даже и не готовились извините что так мало и за ошибки извините тоже