ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ-ОПИСАНИЕ В ПРОЗЕ НА ТЕМУ "ОСЕНЬ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенень- разноцветная пора. Жёлтые и оранжевые листья лежат на дороге. Деревья меняют цвет. Идут дожди.Мне очень нравится осень своими яркими красками!Несмотря на дожди,все отлично!! Люблю прогуляться осенью!
Гость
Наступила осень. мое любимое время года осень .Осень погода пасмурная Осенью деревья покрылись золотом Осенью на земле лежат желтые и ораньжевые листья