Помогите написать сочинение по английскому языку на тему " Мой район"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My area-best area in our city.On very beautiful. In our area the environment above all. You will not see a single speck of dust or a piece of paper, because the residents of our district monitor the cleanliness and try to help nature and all living things. Also in our district we planted a lot of trees that was always fresh air, and for the people - this is the beauty and pride, because it is their work. I think in our area you do not see the car and the bad exhaust, people walk on foot and ride a bike. We follow the order - is the most important. Everything in our district are friendly and ready to help. And I am very glad that I have such a great area. Мой район-самый лучший район в нашем городе.Он очень красивый.В нашем районе экология превыше всего.Вы не увидете ни одной соринки или бумажки,ведь жители нашего района следят за чистотой и стараются помогать природе и всему живому.Также в нашем районе посажено много деревьев,чтобы всегда был свежий воздух,а для людей-это еще красота и гордость,ведь это их труд.Я думаю,в нашем районе вы не увидете машин и их плохих выхлопных газов,люди  ходят пешком и катаются на велосипеде.Мы следим за порядком-это самое важное.Все в нашем районе дружны и готовы прийти на помощь .И я очень рада что  у меня такой отличный район.