Помогите написать сочинение по картине С.А.Тутунов. Зима пришла.Детство . 2 класс русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима пришла,а мальчик все смотрит в окно грустным и немного унылым взглядом. Ему интересно,как летят крошечные снежинки не похожие друг на друга. Ему очень хочется выйти на улицу,но он заболел и не мог выйти,поэтому ему оставалось просто наблюдать,как мир укрывается белым одеялом. На деревьях совсем не осталось листьев,это выглядело слишком жутко,но ветки были преукрашены белым инием.