Помогите написать сочинение по картине С.В. Герасимов " Церковь Покрова на Нерли" по плану: 1. Из истории памятника 2 . Описание памятника: а) Купол б) Пилястры в) Арогный фриз г) Полуколонны. 3. Место церкви в ряду архите...

Помогите написать сочинение по картине С.В. Герасимов " Церковь Покрова на Нерли" по плану: 1. Из истории памятника 2 . Описание памятника: а) Купол б) Пилястры в) Арогный фриз г) Полуколонны. 3. Место церкви в ряду архитектурных памятников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое и первое,там такинадо?!