Помогите написать сочинение по плану 1)объяснить что такое счастье 2)доказательство из рассказа чудесный доктор 3)доказательство из рассказа алые паруса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.