Помогите написать сочинение по русскому языку для 7 класса, по картине А. Сайкина "Детская спортивная школа" "Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с п...

Помогите написать сочинение по русскому языку для 7 класса, по картине А. Сайкина "Детская спортивная школа" "Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. Моё внимание привлекает.... "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. Моё внимание привлекает девочка, стоящая в центре, на неё одет красный купальник и белые гольфы. Девочка делает разминку, за ней стоит девочка с обручем, готовая заниматься.Сбоку девочка поправляет чешку, а с другого бока, на лавочке сидят тоже гимнастки. Одна смотрит на девочку в центре, а вторая наблюдает за тренером. На заднем плане тренер учит троих девочек упражнению с обручем. Девочки синхронно вытягивают обручи вверх и держат осанку. По тренеру видно что она очень опытная, и может быть даже чемпионкой. На заднем плане мы видим гимнастические снаряды: козла, турник и шведскую стенку и мячи. Мне картина нравится тем, что там спортивный дух.