Помогите написать сочинение по русскому языку на тему "Как я готовлю какое то блюдо"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится готовить разные блюда. Но больше всего мне нравится готовить торт. Там есть всё, что я люблю: бананы,киви,шоколад,взбитые сливки. Вместе с мамой, я украшаю наш торт кремом. Мне нравится делать разные узоры на торте: кружки,ромбики,цветочки,сердечки и другие. Вот так я готовлю своё любимое блюдо!
Гость
Я  люблю готовить. Особенно нарезать салаты. Сам процесс мне очень нравится. Важно, чтобы ножи были острые. Тогда резать овощи вдвойне приятно. Салат должен быть не только вкусным, но и красиво оформленным. Я нарезаю морковь соломкой, добавляю зеленый, красный и желтый перец, нарезанный кубиками. Заправляю оливковым маслом и добавляю немного лимонного сока. Сверху посыпаю зеленью. Получается яркое и красивое блюдо.К тому же, в нем масса витаминов.