Помогите ,пожалуйста!!!!!!!!! помогите написать классификацию партии ,,Патриоты России" 1. по способу организации (парламентская или массовая) 2. по отношению к власти (правящая или оппозиционная) 3. по типу членства ( открытая...

Помогите ,пожалуйста!!!!!!!!! помогите написать классификацию партии ,,Патриоты России" 1. по способу организации (парламентская или массовая) 2. по отношению к власти (правящая или оппозиционная) 3. по типу членства ( открытая или закрытая) 4.по отношению к обществу(революционная,реформистская или консервативная) 5. по типу политической программы(левая, правая или центристская)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.массовая 2.оппозиционная 3.открытая 4. Революционная 5.левая