Помогите написать сочинение по теме Чего на свете не бывает дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бывает чудес и правил. нет возможностей у людей,это лишь метафора. право человека обязывает определить себя в данные группы.  на свете много чудес и сказок,в которые мы лишь верим,но это лишь реальность. мы живем в реальном мире,и тут все не может быть нереальным,даже наши действия. просто забудь и делай свое любимое дело