Помогите написать сочинение подражание Ушинскому "Жалобы зайки". животное -тигр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это разка про маленького зайку, который все время боялся тигра. Маленький серый зайчик был в разы меньше большого тигра, тигр был сильнее крошечного зайки, и в размерах отличался. Маленький зайка вечно мечтал стать большим и дать пору всем зверям в лесу которые его обежали. Зайке приходилась все время жить в страхе и ужасе. И до сих пор бедный зайчик живет в страхе и ужасе.