Помогите написать сочинение пожалуйста Кто для меня герой и рассказать о нем 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама для меня особый герой. Она меня очень любит, и я её тоже. В детстве мы учились читать, и я её благодарю за то, что она мне помогла добиться успеха. Если станет трудно, она всегда поможет. Я всегда буду считать свою маму красивой. И у меня есть второй герой. Это мой папа. Я его тоже очень люблю. Он тоже может подать руку помощи. Он всегда будет на  посту, и охранять своего ребёнка. А вместе мои мама и папа- это замечательные родители. От которых я родилась(родился), выросла(вырос) и живу.
Гость
для меня герой это пожарные они в любой пожар готовы работать телефон пожарных 01.  а ещё пожарные очень быстро одеваются за 30 секунду. вот я помню однажды возле моего дома был пожар это было очень страшно и тогда наши соседи вызвали пожарных они приехали за несколько минут вытащили соседку из пожара и я всю ночь не смог заснуть