Выпишите из текста три имена сущиствительные три имени прилагательных три глагола Однажды я услышал какой-то жалобный визг в саду я вышел в сад и увидел крошеного еще слепого щенка он жалобно визжал я взял щенка в дом принес н...

Выпишите из текста три имена сущиствительные три имени прилагательных три глагола Однажды я услышал какой-то жалобный визг в саду я вышел в сад и увидел крошеного еще слепого щенка он жалобно визжал я взял щенка в дом принес на блюдечке теплого молока и научил щенка лакать Кормить щенка сделалось мои любимым занятием потом щенок вырос и стал красивым и умным псом он жил у нас пятнадцать лет Имена сущиствительные — Имена прилагательные — Глаголы— Озаглавьте текст и спишите его вставляя пропущенные буквы где это необходимо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                       заботливая собака сущ-визг,щенок,сад. прил-крошечного,красивым,слепого. гл-услышал,визжал,вырос.
Гость
имена существительные: визг,щенок,сад имена прилагательные: жалобный,красивым,умным глаголы: увидел,визжал,вырос