Помогите написать сочинение пожалуйста на тему : профессия,которой я ни за что не займусь (1 страница)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя провесия которой я нихочу заниматься это подметать дворы то есть дворник даже в наше время у дворник это считается высокая провесия двойниками могут стать те у кого в школе были тройки и двойки за четверть и годовые экзамены!вот и поэтому стоит в школе учиться и нелениться чтобы учиться на пятёрки и четверки но сейчас дети такие лентяи что вообще не хотят учиться то и есть леняться их провесия дворник или какайнибу низкая провесия и вот почему я некогда небуду дворником!!!
Гость
Сочинение Когда я закончу школу я найду свою профессию.В мире столько хороших профессий.Но точно кем я не хочу быть так это археологом.Я никогда не увлекался чтением исторических книг.Я редко читаю исторические книги.Археологи-учёные которые изучают историю древнего мира,пишут мифы,учебники.Определяют по ним легенды и что происходило.Чтобы заниматься археологией,нужно многое знать в самых разных областях знания.Только изучив все эти науки можно стать настоящим учёным.Родители неодобряют мой выбор.Они говорят что это трудно.Надо увлекаться историей, учить,заниматься,на это уйдёт целый год.Теперь я делаю вывод что быть археологом это очень трудно.Я обязательно стану кем нибудь другим.Например (вставляешь кем хочешь быть)