Помогите написать сочинение про Герасима из рассказа «Муму». По плану 1.Введение. Моё отношение к Герасиму. 2. Кто такой Герасим?3. Как выглядит герой, что в его облике подчёркивает автор.4. Как проявляет себя Герой? 5. Как Гер...

Помогите написать сочинение про Герасима из рассказа «Муму». По плану 1.Введение. Моё отношение к Герасиму. 2. Кто такой Герасим?3. Как выглядит герой, что в его облике подчёркивает автор.4. Как проявляет себя Герой? 5. Как Герасим относится к людям? 6.Как автор относится к герою. 7. Чем Герасим отличается от всех остальных героев. 8. Заключение. Почему Герасим уходит от барыни а деревню?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение надо написать по такому плану:  1. моё отношение к Герасиму  2. кто такой Герасим?  3. как выглядит герой, что в его облике подчеркивает автор?  4. как проявляет себя герой в поступках?  5. как Герасим относится к людям и как они относятся к нему?  6. как автор относится к герою?  7. чем Герасим отличается от всех осталиных героев рассказа?  8. против чего протистует Герасим своим уходом от барыни в родную деревню