Помогите написать сочинение Про професию парехмахера или продовца ккакие инструменты использет что делает сначало что делает потом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Професия Парихмахера Не очень легка. Что бы устроится на такую работу нужно у меть правельно обращатся с ножницами и машинкой. Нужно знать Все виды причёсок и как их делать. Нужно всегда хорошо выглядеть что бы посетитель знал кокой вы хароший мастер. Нужно всегда следить за своим местом там не должно быть лишних вещей и разного мусора согласитесь людям будет не приятно. Не знаю если так пойдёт то нажми Спасибо!