Помогите написать сочинение-рассуждение на тему "Что такое дружба?" по рассказу Т.С.Кудрявцевой "Принц и Нищий"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое дружба?Это Радость!Огромная радость от общения!Радость от того,что рядом есть близкий тебе человек,который поможет советом,всегда выслушает и непременно поддержит во всем.Только ему можно полностью довериться.Только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес. Настоящая дружб,как и настоящая любовь,явление достаточно редкое.Но если она все же есть,то надо её беречь,как зеницу ока.Ведь,теряя друга,мы теряем частицу себя.Дружбу надо растить,как хрупкий и нежный цветок. <<Поливать>> мыслями о друге, <<удобрять>> достойными поступками. Друзей не может быть много,один,быть может,два или три за всю жизнь.А остальные десятки и сотни-это просто приятели,товарищи,знакомые.Да,хорошие,приятные,замечательные,но,это не друзья.