Помогите написать сочинение рассуждение на тему " что такое геройство"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинное геройство-это большой, высокоморальный поступок , на который не каждый человек готов это сделать . Благодаря этому , геройство так приподнято ценится . Истинными богатырями разрешено именовать почти всех соучастников " Великой Отвечественной Войны" . Но геройство может быть и неправильным .Боевиков, взрывающих школы  ,  именовать богатырями невозможно, желая они себя и считают ими